Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 19:04

Берёт лишь хлеб. В Харькове показали СИЗО, где живёт сбившая 11 человек мажорка

Елена Зайцева отказывается от тюремной еды, так как родные каждый день приносят ей передачки.

Заместитель начальника Харьковского СИЗО Дмитрий Холод рассказал, в каких условиях находится арестованная виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева. Об этом сообщает украинское издание "Вести".

По словам Холода, истерики Зайцевой в СИЗО уже прекратились. Девушка отказывается от тюремной еды, так как родные каждый день приносят ей передачки. Замначальника отказался показывать комнату Елены Зайцевой, сообщив, что она находится в таком же, как и все остальные, изоляторе: с телевизором и санузлом. Сама арестованная не захотела общаться с журналистами.

Напомним, авария произошла вечером 18 октября в центре Харькова. Вылетевший на тротуар внедорожник "Лексус" сбил 11 человек. По последним данным, погибли шесть человек, ещё двое находятся в тяжёлом состоянии. За рулём была 20-летняя Елена Зайцева. Сообщается, что девушка находилась под действием наркотических веществ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров