Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 23:05

Трамп вручил сладости детям журналистов накануне Хеллоуина

Президент США Дональд Трамп с детьми. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Президент США Дональд Трамп с детьми. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Юные посетители Овального кабинета пришли, согласно традициям праздника, в нарядных костюмах.

Президент США Дональд Трамп в своём кабинете в Белом доме встретился с детьми представителей СМИ. Вместе с пресс-секретарём своей администрации Сарой Сандерс Трамп раздал малышам сладости по случаю приближающегося праздника Хеллоуин. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Маленькие посетители Овального кабинета пришли, согласно традициям праздника, в нарядных костюмах. Трампа окружили принцесса Лея и Дарт Вейдер из "Звёздных войн", юная Женщина-кошка, принцессы и волшебницы. Президент США удивился, что у представителей прессы могут быть настолько прекрасные дети.

— Ты собираешься стать, как твои родители, когда вырастешь? Хотя можешь не отвечать, этот вопрос может принести мне неприятности, — пошутил Трамп во время вопроса одному из детей.

Президент США раздал детям пакетики с конфетами и пожелал, чтобы они также поделились со своими друзьями. Также Дональд Трамп в конце встречи обратился к родителям детей, похвалив, что они проделали хорошую работу.

Также стало известно, что Трамп вместе с первой леди США Меланьей будут раздавать праздничные сладости на Хеллоуин. Белый дом будет украшен характерной атрибутикой праздника: на стенах развесят декорации в виде паутины и разложат тыквы с изображениями предыдущих лидеров США. Все федеральные ведомства, включая НАСА, также будут участвовать в раздаче сладостей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров