Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2017, 12:43

Московских автомобилистов предупредили о возможной гололедице

Водителей настоятельно просят соблюдать скоростной режим и держать дистанцию, воздержаться от необоснованных манёвров и не делать обгонов.

Власти Москвы предупреждают столичных автомобилистов быть аккуратнее на дорогах, поскольку в связи со снегопадом и похолоданием возможна гололедица. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса города столицы.

— Транспортный комплекс Москвы предупреждает, что в связи с похолоданием и прошедшим снегопадом на дорогах города возможна гололедица, — сказано в сообщении. — При таких погодных условиях увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий, что может привести к осложнению дорожной ситуации

Представители транспортного комплекса просят москвичей постараться вовсе отказаться от использования личных авто в ближайшее время и передвигаться на городском транспорте.

Если поездки за рулём не избежать, водителям рекомендуют строго придерживаться правил дорожного движения, требований знаков и разметки. Очень важно держать дистанцию и соблюдать скоростной режим, воздержаться от необоснованных манёвров и не делать обгонов.

Ранее МЧС предупредило москвичей о мокром снеге и гололедице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров