Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2017, 12:53

Пассажиров фиолетовой ветки московского метро напоят горячим чаем

Фото © flickr.com/Ernesto

Фото © flickr.com/Ernesto

Бесплатный напиток москвичи и гости столицы смогут получить возле станций "Выхино" и "Кузьминки" с 28 октября по 3 ноября.

Московский метрополитен организовал раздачу горячего чая около станций "Выхино" и "Кузьминки" в связи с закрытием на неделю участка Таганско-Краснопресненской линии. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника Московского метрополитена по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов.

По его словам, машины, возле которых можно будет получить напиток, будут дежурить возле станций "Выхино" и "Кузьминки" с 28 октября по 3 ноября. Так, два автомобиля расположатся возле северного и южного вестибюлей станции "Кузьминки" с 10:00 до 20:00 в выходные и с 7:00 до 21:00 в будние дни. Ещё один — возле станции "Выхино" в это же время.

Ранее Лайф сообщал о том, что участок фиолетовой ветки метро закрыт с 28 октября по 3 ноября в связи с сооружением перегонного тоннеля для новой линии подземки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров