Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2017, 13:44

"Манчестер Юнайтед" под дождём одолел "Тоттенхэм"

Фото: ©REUTERS/JASON CAIRNDUFF

Фото: ©REUTERS/JASON CAIRNDUFF

В матче десятого тура Английской премьер-лиги футболисты Жозе Моуринью на домашнем газоне с минимальным преимуществом переиграли команду Маурисио Почеттино — 1:0.

Весь матч прошёл под аккомпанемент ревущих трибун "Олд Траффорда", гонящих своих футболистов к победе. Однако в первом тайме, несмотря на мощнейшую мотивацию МЮ, гости из Лондона оказали достойный отпор хозяевам, а моментами и вовсе выглядели лучше. К сожалею, в первой 45-минутке центрального матча десятого тура АПЛ обошлось без голов.

После перерыва в игре мало что изменилось — манкунианцы и лондонцы по-прежнему были заточены на атаку. Особенно активен на поле был армянский форвард МЮ — Генрих Мхитарян. Футболист несколько раз совершил неплохие забросы в штрафную соперника, но, так и не добившись успеха, был заменён на 70-й минуте.

На 81-й минуте усилия "Манчестера", наконец, оправдались. Давид де Хеа от собственных ворот выбил мяч на половину поля "Тоттенхэма", где его уверенно уложил в сетку ворот соперника Антони Марсьяль — 1:0.

АПЛ. 10-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" — 1:0 (0:0)

Голы: Марсьяль, 81’ (1:0).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров