28 октября 2017, 14:15

"Арарат" победил без Григоряна и пробил отметку в 40 очков в ПФЛ

Московский футбольный клуб заработал очередные три балла, победив раменский "Сатурн" — 2:0.

Футболисты "Арарата" сделали игру ещё в первом тайме, причём, всего за семь минут.

На 23-й минуте матча автором первого гола стал 31-летний защитник хозяев — Александр Кацалапов. Ещё через семь минут голом отличился его 20-летний одноклубник, играющий на позиции хавбека — Илья Самошников — 2:0 до перерыва.

После 15-минутного отдыха команды больше не смогли создать голевых моментов у ворот друг друга.

Итог игры для "Арарата" — уверенная победа без участия Александра Григоряна, покинувшего тренерский пост несколько дней назад. После 15 матчей в ПФЛ "львы" с 41 баллом возглавляют турнирную таблицу в зоне "Центр".