Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2017, 10:33

Соловьёв обвинил Венедиктова в травле журналистов ВГТРК

Фото: ©Facebook/Soloviev Vladimir

Фото: ©Facebook/Soloviev Vladimir

Кроме того, он раскритиковал людей, которые "хайпят" на истории с нападением на ведущую "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. По мнению публициста, пытаться найти политическую подоплёку "в действиях сумасшедшего" просто неприлично.

Телеведущий и публицист Владимир Соловьёв считает, что главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов начал травлю журналистов ВГТРК.

— Это травля не только в СМИ. Они ещё пытаются подключить и следственные органы. Пусть это остаётся на их совести. Хотелось бы просто им напомнить, что жизнь длинная и у всех очень хорошая память, — заявил Соловьев kp.ru.

Ранее Венедиктов в эфире телеканала "Дождь", комментируя ситуацию с нападением на Татьяну Фельгенгауэр, заявил, что решил "эвакуировать" из России журналистку Ксению Ларину.

— Она покинет страну минимум на полгода, пока ей не будет гарантирована безопасность. Потому что следующий удар в горло может быть после этой передачи от Соловьёва, — сказал главред "Эха Москвы".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров