Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2017, 08:56

Пять человек ранены при стрельбе в ночном клубе в Ленобласти

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

По предварительным данным, перестрелка началась после конфликта между двумя группами молодых людей.

Пять человек госпитализированы из ночного клуба в Гатчине после инцидента со стрельбой, сообщает ГУ МВД по Ленинградской области. По предварительным данным, в ночь на 30 октября в клубе вспыхнул конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе потасовки двое её участников открыли огонь из травматического оружия. Ранения получили четверо посетителей и охранник клуба.

— В результате применения травматического оружия ранение получил 43-летний охранник заведения, который в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован. Также медицинская помощь потребовалась ещё четырём посетителям ночного клуба, которые после её оказания были направлены на амбулаторное лечение, — говорится в сообщении правоохранительных органов.

В настоящее время оба 23-летних подозреваемых были задержаны. Притом один из них является сотрудником частного охранного предприятия. С них взяли подписку о невыезде. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров