Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2017, 10:15

"Аэрофлот" будет перевозить лыжное оборудование пассажиров бесплатно

"Аэрофлот" предоставит пассажирам бесплатное дополнительное место в багаже для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 килограммов. Акция распространяется на зимний период с 1 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года.

Отметим, что в один комплект лыжного оборудования входит либо чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок, либо чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при расчёте оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности самолёта

Добавим, что эта услуга предоставляется на рейсах "Аэрофлота" и дочерних авиакомпаний. На рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнёрами (номера рейсов — SU3000-4999), акция не распространяется.

Как уже ранее сообщалось, в этом месяце авиакомпания также объявляла о продолжении акции по бесплатной перевозке оборудования для сёрфинга и дайвинга по ряду направлений: Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров