Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2017, 15:12

Жена Джигарханяна уехала из России на фоне скандала с мужем

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Супруга актёра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская покинула Россию. Как сообщает "Московский комсомолец", она отправилась в Тбилиси вместе со своей матерью. При этом пока не известно, останутся ли они в Грузии или отправятся в другую страну.

СМИ также сообщило, что в кабинете народного артиста в одноимённом театре нашли скрытую камеру. По некоторым данным, её могла установить Цымбалюк-Романовская. Не исключено, что следователи могут возбудить уголовное дело по статье "Незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации".

При этом сотрудники полиции уже расследуют кражу паспорта Джигарханяна. Правоохранительные органы даже провели обыски в театре артиста в связи с хищением его документа.

Как уже сообщал Лайф, народный артист написал заявление в полицию на Цымбалюк-Романовскую, которая якобы хотела его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По последним данным, Армен Джигарханян уже подал на развод.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров