Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 01:01

Баскетболистка Брианна Стюарт рассказала о сексуальных домогательствах

Фото: © DailyMail

Фото: © DailyMail

Американская 23-летняя баскетболистка клуба "Сиэтл Шторм" Брианна Стюарт рассказала о сексуальных домогательствах. Всё происходило в доме родственника девушки в период, когда ей самой было 9–11 лет, и эти события преследовали её много лет после случившегося.

По словам Стюарт, в течение двух лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны родственника-мужчины, когда спала на диване. Рассказать об этом спортсменка решила после того, как аналогичную историю поведала американская гимнастка Маккайла Марони. Кроме этого на неё повлиял скандал вокруг Харви Вайнштейна.

Она добавила, что родственник дожидался, пока все лягут спать, и приставал к ней.

— Телевизор мерцал, и всё было бы тихо. "Всё в порядке", — сказал он. Он коснулся меня и попытался заставить меня прикоснуться к нему. Иногда я пыталась оттянуть руку, но я не была такой сильной. Я была просто ребёнком, — рассказала баскетболистка.

По словам спортсменки, родственника арестовали после того, как она пожаловалась родителям.

Ранее Лайф сообщал, что более 40 женщин признались, что стали жертвами сексуального домогательства или насилия со стороны известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров