Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 12:44

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 14-летней российской модели в Китае

Фото: ©ВК/v.dzyuba97

Фото: ©ВК/v.dzyuba97

Сообщается, что следователи из Перми уже обратились за помощью к китайским коллегам.

Пермские следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 14-летней российской модели в Китае по статье "Причинение смерти по неосторожности", сообщает Ura.ru. Несмотря на то что в КНР дело из-за смерти несовершеннолетней пока не возбуждали, в Перми уже обратились за помощью к китайским коллегам.

— Мы расследуем все условия жизни и деятельности девочки. В том числе проверяется деятельность агентства, где она училась. Уже можно сказать, что ребёнок воспитывался в благополучной семье, — отметили в следственном отделе Дзержинского района Перми, отметив, что подозреваемых в гибели модели на данный момент нет.

Напомним, Влада Дзюба скончалась в Шанхае, куда отправилась ради модельной карьеры. Мама девочки рассказывала, что 14-летняя школьница часто плакала от усталости. Ранее Лайф писал о том, что модель умерла из-за полиорганной недостаточности на фоне инфекционного поражения нервной системы и сепсиса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров