Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 16:44

Дочь бывшего лидера Узбекистана отметила Хеллоуин в костюме наёмного убийцы

Лола Каримова-Тилляева. Фото: instagram/lola_tillyaeva

Лола Каримова-Тилляева. Фото: instagram/lola_tillyaeva

Образ Лолы Каримовой-Тилляевой неоднозначно восприняли жители Узбекистана, где действует негласный запрет на этот праздник.

Младшая дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева отпраздновала Хеллоуин в образе наёмного убийцы Чёрной Мамбы из фильма Квентина Тарантино "Убить Билла". Фотографией костюма она поделилась на своей странице в "Инстаграме". Однако на родине женщины такой образ вызвал немало споров, ведь с 2011 года в стране не приветствуется празднование данного памятного дня. И прежде всего сторонником запрета Хеллоуина был её отец Ислам Каримов.

Кроме того, это уже не первый случай, когда Лола Каримова-Тилляева эпатирует общественность в Узбекистане. Ранее женщина опубликовала фото в откровенном наряде, верх которого был выполнен из тонкого капрона телесного цвета.

Одни нашли данный наряд весьма красивым, тогда как немалая часть отметила, что постоянный представитель Узбекистана при ЮНЕСКО и дипломат Лола Каримова-Тилляева должна была бы воздержаться от провокационных снимков.

Отметим, Хеллоуин — праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Самое широкое распространение он получил в США, Канаде и Ирландии, однако сейчас набирает большую популярность в странах Европы и в России в частности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров