Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2017, 04:36

Британский бармен рассказал, как Кевин Спейси обнажился перед ним на улице

Кевин Спейси. Фото: © Instagram/kevinspacey

Кевин Спейси. Фото: © Instagram/kevinspacey

Известный актёр Кевин Спейси, на днях обвинённый своим более молодым коллегой Энтони Рэппом в домогательствах, похоже, оказался замешан в ещё одной скандальной истории. Как сообщает таблоид The Sun, британский бармен Даниэль Бил рассказал, что несколько лет назад Спейси обнажился перед ним на улице.

По словам мужчины, всё произошло в 2010 году, когда ему самому было 19 лет. Во время перерыва на работе он вышел на улицу выкурить сигарету. Кевин Спейси сел рядом с ним на скамейке, расстегнул ширинку на штанах и, продемонстрировав половой член, поинтересовался: "Большой, не правда ли?"

Бармен поспешил вернуться к работе, однако Спейси последовал за ним, настаивая, чтобы Даниэль взял его швейцарские часы.

— Я думал, он шутит, но он снял часы и протянул их мне. Оглядываясь назад, я понимаю, что Спейси отдал их мне за моё молчание, — рассказал молодой человек.

Дорогие часы он продал на следующий же день за 3200 фунтов, несмотря на уговоры друзей оставить их себе. По словам Даниэля, он чувствовал себя грязным, когда эти часы были на его руке.

Бармен также сообщил, что потом ему звонили помощники звезды "Красоты по-американски" и требовали вернуть часы. Спустя несколько недель ему позвонил человек, который представился Спейси.

— Он сказал: " Что ты собираешься делать? Я нахожусь в Лондоне несколько дней. Ты хочешь сделать что-нибудь?", — сказал Даниэль, добавив, что в тот момент повесил трубку.

Рассказать о случившемся его побудили последние события, связанные с обвинениями Спейси в попытке совращения актёра Энтони Рэппа, сыгравшего в сериале "Звёздный путь". На тот момент Рэппу было всего 14 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров