Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 02:18

Продюсер Бретт Рэтнер временно покинул Warner Bros на фоне секс-скандала

Бретт Рэтнер. Фото: © REUTERS/Danny Moloshok

Бретт Рэтнер. Фото: © REUTERS/Danny Moloshok

По словам американского режиссёра и продюсера, он не хочет, чтобы негатив, связанный с расследованием домогательств, сказывался на кинокомпании.

Обвинённый в сексуальных домогательствах голливудский режиссёр и продюсер Бретт Рэтнер решил временно приостановить сотрудничество с кинокомпанией Warner Bros. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

— В свете обвинений я сам решил отойти от любой деятельности, связанной с Warner Bros. Я не хочу, чтобы на студию оказывалось какое-либо негативное воздействие до того момента, пока не будут решены мои личные проблемы, — заявил режиссёр.

Напомним, продюсера фильмов "Выживший" и "Двадцать одно" обвинили в сексуальных домогательствах как минимум шесть женщин, в том числе актрисы Наташа Хенстридж, Оливия Манн, Джейми Рэй Ньюман и Кэтрин Таун. Как рассказали женщины, инциденты происходили в частных домах, на съёмочных площадках или на корпоративных мероприятиях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров