Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 11:50

Припарковался. Житель Благовещенска перепутал педали и протаранил автосервис

От разлетевшихся осколков пострадало три человека, в том числе два несовершеннолетних.

Решив заехать в бокс автосервиса, водитель перепутал педали и случайно протаранил стену в помещении. ДТП произошло в сервисе на улице Ленина Благовещенска в Амурской области. Об этом сообщает "Амурская служба новостей".

Водитель на автомобиле Honda Civic Shuttle пытался заехать в бокс, но не сумел выбрать безопасную скорость и врезался во внутреннюю стену.

Из-за разлетевшихся осколков пострадали три человека, стоявшие рядом. Кроме 44-летнего мужчины травмы получили 15-летняя девочка и 10-летний мальчик. Однако в автосервисе утверждают, что их ранения несерьёзны.

— Все живы, все здоровы, серьёзно никто не пострадал! Пусть эта история будет уроком каждому из нас! — уточнили сотрудники автосервиса в одном из комментариев группы во "ВКонтакте". — Никогда не стоит забывать о правилах и технике безопасности! Водители, будьте внимательны и предельно осторожны.

Очевидцы происшествия рассказали, что машина принадлежала дедушке, который попросил заехать в бокс своего внука. В процессе "что-то пошло не так".

— Сегодня в автосервисе Благовещенска дедушка попросил своего то ли сына, то ли внука заехать в бокс, но что-то пошло не так, — делились впечатлениями об увиденном очевидцы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров