Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 11:31

Синоптики пообещали москвичам сухие и прохладные выходные

Фото © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото © РИА Новости/Виталий Белоусов

По данным метеорологов, небольшой снег ожидается только предстоящей ночью. А 3, 4 и 5 ноября в столице и области даже потеплеет на пару градусов.

Синоптики пообещали москвичам сухую и прохладную погоду в выходные. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, глубокий циклон, вызвавший дожди и снег, уходит на восток, а влияние начинает оказывать антициклон.

Так, в пятницу, 3 ноября, в столице и области ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью может похолодать до минус 7 градусов. Днём в Москве будет около нуля, а в области — от минус 2 до плюс 3.

Ночью 4 ноября также возможен небольшой снег. Днём осадков не ожидается. Ночью столбики термометров могут опуститься до минус 6 градусов. Днём в столице и области будет от 1 до 4 градусов тепла.

В воскресенье, 5 ноября, местами пройдут слабые осадки, из-за чего возможен туман. Ночью ожидается от минус 2 до 0 в столице и от минус 4 до плюс 1 градуса в Подмосковье. Днём будет от 1 до 4 градусов тепла.

Отметим, что в понедельник в столице и области обещают до 5 градусов тепла. А во вторник может потеплеть до 6.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров