Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 11:27

Собчак предстоит не потерять голову на рейве 90-х и пережить порку на конюшне

Скриншот тизера передачи "Можем повторить"

Скриншот тизера передачи "Можем повторить"

У телеведущей намечено новое шоу, в котором она будет путешествовать во времени в рамках эфира.

Журналистка Ксения Собчак будет вести телепередачу "Можем повторить" на телеканале "Пятница", сообщили в пресс-службе канала. По сюжету передачи Ксения с соведущим Антоном Красовским будет путешествовать во времени: вместе они попробуют пережить различные вехи российской истории.

— Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного, — рассказали в пресс-службе.

Собчак и Красовский также побывают на роскошных балах, поучаствуют в дуэлях и на себе узнают, что "ели, пили, как жили и развлекались наши великие предки". Отмечается, что Ксения также попробует себя в роли мойщицы машин. Ранее телеведущая уже публиковала снимки со съёмок проекта в своём "инстаграме".

Напомним, недавно известная журналистка заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ на грядущих выборах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров