Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 14:26

Канадцу на участок подбросили новый пустой дом

Фото: Facebook/Patrick Maze

Фото: Facebook/Patrick Maze

Мужчине не удалось присвоить строение себе. Через несколько часов после того, как он написал пост в социальных сетях, нашлась хозяйка "сюрприза".

Житель канадского города Пайлот-Бьютт (провинция Саскачеван) Патрик Мэйз по дороге на работу заметил, что на его поле стоит чей-то дом. На следующее утром постройка осталась там же стоящей на специальном прицепе для транспортировки. Об этом канадец рассказал на своей страничке в "Фейсбуке".

По словам Мэйза, внутри дома никого не было и, откуда взялось здание, было непонятно. С надеждой, что хозяин найдётся, он решил опубликовать пост в соцсети, где призвал хозяина потерянного дома отозваться.

В итоге через восемь часов хозяйка дома нашлась — ей оказалась жительница соседнего города Бренда Робертсон (Brenda Robertson).

В комментарии под постом Мэйза она рассказала, что заказала готовый дом, но, как только его доставили, оказалось, что у компании нет необходимых разрешений на его установку. Поэтому служба доставки забрала дом у женщины и должна была увезти обратно, но вместо этого здание почему-то бросили на поле Патрика Мэйза.

Женщина поблагодарила Патрика за пост и пообещала, что дом в ближайшее время увезут с его участка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров