Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 18:52

Генконсульство РФ в Шанхае выясняет диагноз скончавшейся модели из Перми

Влада Дзюба. Фото: ©ВК/v.dzyuba97

Влада Дзюба. Фото: ©ВК/v.dzyuba97

Сотрудники ведомства направили врача к девушке, как только узнали о её госпитализации, сообщила представитель МИД Мария Захарова.

Генконсульство РФ в Шанхае устанавливает окончательный диагноз погибшей 14-летней модели из Перми Влады Дзюбы. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Представитель МИД отметила, что все расходы консульство берёт на себя. По словам Захаровой, сразу после получения информации о госпитализации девушки ведомство направило к ней врача, а представитель консульства неоднократно посещал госпиталь, чтобы удостовериться, что больной оказывается вся необходимая помощь.

Захарова добавила, что ситуация осложняется тем, что модельное агентство не оформило девушке необходимую медицинскую страховку.

Напомним, Влада Дзюба скончалась в Шанхае, куда отправилась ради модельной карьеры. Ранее Лайф писал о том, что модель умерла из-за полиорганной недостаточности на фоне инфекционного поражения нервной системы и сепсиса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров