Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 09:53

"Мы знаем, что ты делала прошлой ночью". Ростех представил "поющие" холодильники

Кстати, "мелодию" можно выбрать на своё усмотрение: это может быть как припев из любимой песни, так и предупреждение о необходимости соблюдать диету.

Компания Pozis, которая входит в корпорацию "Ростех" и специализируется на выпуске холодильного оборудования, представила на российском рынке "поющую" новинку. Речь идёт о бытовых холодильниках, способных исполнить для домочадцев любимую песню или позаботиться о фигуре хозяйки.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Ростеха, за услугу по встраиванию дополнительной звуковой функции заказчик должен будет заплатить около 10 тысяч рублей. Кроме того, компания готова украсить холодильник уникальным дизайном. Стоимость художественной росписи варьируется в зависимости от сложности заказа.

— Недавно на заводе по индивидуальному заказу был создан холодильник с портретом Муслима Магомаева. В холодильник была также встроена звуковая функция: при открытии дверцы воспроизводились песни этого исполнителя, — рассказали в Ростехе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров