Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 10:50

"Романтики" из Оренбурга украли цветок и избили девушку за отказ познакомиться

Молодые люди, находясь в сильном подпитии, украли где-то цветок в горшке и решили подарить его встреченной ими девушке. Приятного знакомства, впрочем, не получилось.

Двое молодых людей из Оренбурга попытались познакомиться с девушкой, но, получив отказ, избили незнакомку и украли телефон. О произошедшем сообщает паблик Mash.

Видео предоставлено программой "Безопасный дом".

По данным канала, молодые люди, находясь в сильном подпитии, украли где-то цветок в горшке и отправились с ним гулять. Увидев у одного из подъездов девушку, ребята решили познакомиться и подарить цветок. Получив отказ, молодые люди разозлились и напали на незнакомку: избили её и отобрали телефон.

Как сообщили Лайфу в пресс-службе МВД по Оренбургской области, оба подозреваемых задержаны, ими оказались ранее судимые местные жители 1986 и 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж". Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде ареста.

В полиции рассказали, что во время поиска преступников первым был обнаружен тот самый горшок с цветком, на котором остались отпечатки пальцев преступников. Проведённая экспертиза дактилоскопии в дальнейшем подтвердила личность подозреваемых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров