Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 14:45

Алек Болдуин покаялся перед женщинами, испугавшись секс-скандала

Алек Болдуин. Фото © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова 

Алек Болдуин. Фото © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова 

По словам актёра, он относится к поколению людей, где сексистские проявления в отношении представительниц прекрасного пола являются нормой.

Американский актёр и режиссёр Алек Болдуин решил извиниться перед женщинами. Он заявил, что раньше "относился к ним крайне сексистски". Звезда кино признался в этом на фоне секс-скандала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

— Я издевался над женщинами, я пренебрегал женщинами, я недооценивал женщин, — покаялся Алек Болдуин. — И это не правило — иногда я делал то, что многие мужчины делают. Это когда ты не обращаешься с женщиной так же, как с мужчиной.

Актёр объяснил, что он относится к поколению людей, где подобное отношение к женскому полу является нормой. Режиссёр очень хочет, чтобы ситуация изменилась. По словам Алека Болдуина, он знал и подозревал о домогательствах, однако не представлял такого масштаба, когда "о приставаниях сообщают сотни и сотни женщин".

На заявление актёра сразу же отреагировали пользователи соцсетей. Некоторые юзеры сказали, что режиссёр пытается оправдаться прежде, чем кто-либо расскажет о его собственных домогательствах.

— Алек Болдуин действительно пытается извиниться до того, как его жертвы начнут рассказывать о нападках. Он ужасно относится к собственной дочери, поэтому я совершенно не удивлён, — заявил пользователь beanz425.

— В вашем шкафу прячется много интересных вещей. Будьте на связи! — написал ClamantisD.

Как уже сообщал Лайф, за последний месяц в Голливуде стало известно о череде фактов сексуальных домогательств со стороны продюсеров, актёров и режиссёров. Первым обвинили известного продюсера Харви Вайнштейна — его жертвами стали десятки актрис.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров