Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 16:50

Речь Иванки Трамп о сексуальных домогательствах оказалось почти некому слушать

Иванка Трамп. Фото: ©REUTERS

Иванка Трамп. Фото: ©REUTERS

Регистрация на выступление дочери главы Белого дома закрылась за три дня, однако в зале было полно пустых мест.

Речь Иванки Трамп про сексуальные домогательства на работе и усиление женской роли в обществе было некому слушать. Дело в том, что на выступление дочери президента США, прошедшее на Всемирной ассамблее для женщин в Токио, практически никто не прошёл. Об этом сообщает The Guardian.

Регистрация тех, кто желал присутствовать на речи Иванки Трамп, закрылась за три дня до выступления. Корреспондент The Guardian рассказал, что за 10 минут до начала мероприятия не увидел очереди перед дверями в зал.

— Слишком часто в нашей корпоративной культуре случается, что женщинам не оказывают достаточного уважения. Это выражается в разных формах, включая домогательства, и это никогда нельзя терпеть, — говорила Иванка Трамп.

По её мнению, обществу стоит больше ценить домохозяек. Дочь президента США считает, что на домашние заботы женщины тратят не меньше сил, чем трудясь в офисе. Она уточнила, что сама испытывает трудности, пытаясь балансировать между домом и работой.

Ранее Иванка Трамп призналась, что в молодости любила группу Nirvana и ходила с синими волосами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров