Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 17:50

Агрессивная школьница из Зеленограда избила ещё одного одноклассника — видео

Ученики школы № 1557 жалуются, что подобное происходит регулярно. Новенькая Аня постоянно задирает одноклассников и за любое недоброе слово в свой адрес тут же лезет с кулаками.

В Сети появилось видео ещё одной драки в школе в Зеленограде с участием ученицы 7-го класса Анны и её одноклассника. Ранее СМИ распространяли ролик, на котором эта же школьница жестоко избивает другого мальчика из класса. Как пишет портал Зеленоград.ру, подобные случаи в школе № 1557, где учится Анна, не в новинку, однако администрация закрывает глаза на поведение девушки.

На очередном видео, которое якобы было записано в начале октября в одном из школьных коридоров, девочка также нападает на своего оппонента, который в этот раз хоть немного отбивается.

Ученики жалуются, что подобное происходит в школе регулярно. Аня — новенькая, перешла в этом году. Она постоянно задирает одноклассников и за любое недоброе слово в свой адрес тут же лезет с кулаками.

Один из школьников рассказал, что ученики даже написали докладную на агрессивную одноклассницу и отдали её в школьную администрацию, однако руководство школы факт драк отрицает.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров