Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 18:43

С советником мэра Электростали расправился пьяный гастарбайтер

Погибшая Дарья Туркина. Фото: соцсети

Погибшая Дарья Туркина. Фото: соцсети

После жестокого убийства мужчина сдал в ломбард украденные из дома девушки украшения и купил на них наркотики.

С советником мэра Электростали 29-летней Дарьей Туркиной жестоко расправился 40-летний гражданин Киргизии. Мужчина нанёс ей не менее семи ударов ножом.

Причиной конфликта, ставшего для девушки роковым, по версии следствия является некачественно выполненный ремонт.

— Качеством работ женщина была недовольна. В день убийства — 31 октября — мужчина пришёл к своей нанимательнице в состоянии алкогольного опьянения и в ответ на очередные претензии нанёс ей множественные ножевые ранения, — сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После расправы рабочий забрал из дома погибшей цепочку и серёжки и сдал их в ломбард, а на вырученные деньги приобрёл наркотики. После этого мужчина сообщил полиции, что нашёл тело, но к убийству не причастен.

После выяснения обстоятельств трагедии гастарбайтер был заключён под стражу. Он сознался в совершённом преступлении и полностью признал свою вину.

Похороны девушки состоялись 3 ноября. Церемония прощания прошла в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воскресенское (Ногинский район).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров