Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 09:02

Кадыров пообещал iPhone X за лучшее стихотворение ко Дню народного единства

Принять участие в творческом конкурсе могут авторы произведений о президенте России.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который заявил ранее, что не гонится за новинкой компании Apple — iPhone X, получил смартфон в подарок от чеченской сборной команды КВН "НК". По словам кавээнщиков, у главы региона должно быть всё самое лучшее. Однако в честь Дня народного единства он решил подарить новый флагманский телефон автору лучшего стихотворения к празднику.

Странные люди эти наши @nk_production_95 КВНщики. Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда. Не проходит и десяти минут, а они действительно гурьбой вваливаются и с ходу заявляют, что пришли подарить мне IPhone X. Я удивлён, спрашиваю, какой повод, вроде бы и день рождения давно прошёл, тогда они про подарок не вспоминали. Ждать ответа долго не приходится. Мол читали в Telegram какого-то Караульного, что я пользуюсь десятым айфоном, но зная, что на самом деле у меня нет такой модели, решили сделать сюрприз. Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине! Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин . Министерство по делам молодёжи ЧР определит победителя. Итак, каждый из вас может стать владельцем айфона, выиграв импровизированный конкурс. Желаю удачи! #Кадыров #Россия #Чечня #Айфон

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

— У нас сегодня праздник, День единства России. Мы сделаем так: кто сочинит лучший стих для нашего президента Владимира Путина, мы тому и подарим, — отметил Кадыров.

Напомним, 3 ноября в России стартовали продажи флагманского iPhone X. Как ранее писал Лайф, гаджеты с объёмом памяти 256 Гб раскупили буквально за час. Также сообщалось, что на сайте Avito перекупщики продают iPhone X за миллион рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров