Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 12:22

Кадыров поздравил россиян с Днём народного единства

Глава Чечни отметил, что в этот день нужно отдать дань тем, кто самоотверженно боролся за свою страну.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днём народного единства. Политик отметил, что Россия — многонациональная страна и все её народы объединяет любовь к своей стране, к своей земле. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

quote

И войны, и великие открытия, и революция, и воссоздание разрушенного, и смута, и технический прогресс. Наши прадеды пережили это всё. Успех, несомненно, объединяет, но самое главное, что все тяжёлые времена были пройдены только при объединении всего российского народа. В единстве наша сила

Рамзан Кадыров

Глава Чечни напомнил, что за единство государства было отдано слишком много человеческих жизней. Он подчеркнул, что "мы никому не позволим разрушить то, что создавали наши предки, и что храним мы".

— В этот день нужно отдать дань тем, кто самоотверженно боролся за свою страну, отбросив предрассудки, объединившись, несмотря на национальность, вероисповедание. И мы, и последующие поколения должны чтить заветы наших предков, — отметил Кадыров.

Политик подчеркнул, что благодаря президенту РФ Владимиру Путину сохраняется целостность страны.

— С праздником! С Днём народного единства, — написал Кадыров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров