Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 13:31

Трамп рассказал о своих любимых ресторанах в Вашингтоне

Фото: РИА Новости / Алексей Витвицкий

Фото: РИА Новости / Алексей Витвицкий

Однако президент США отметил, что вполне удовлетворён кухней поваров Белого дома.

Лидер Соединённых Штатов Дональд Трамп пообещал посетить вашингтонские рестораны, как это делали и его предшественники. Американский президент рассказал о своих планах для вашингтонской радиостанции WMAL.

В эфире с радиоведущим Ларри О'Коннором президент рассказал, что единственный ресторан, который он предпочитает в Вашингтоне, — это столовая его резиденции. По его словам, Белый дом — лучший ресторан в городе, так как повара работают там очень давно и просто потрясающе готовят.

Также он рассказал, что иногда ужинает в гостинице Trump International Hotel, расположенной в центре Вашингтона, на одной улице с Белым домом. Сообщается, что Барак Обама, будучи президентом, часто ходил с женой и детьми в многочисленные рестораны округа Колумбия, на территории которого находится Вашингтон.

Трамп также пообещал ведущему, что начнёт ходить по местным ресторанам. Он заявил, что в Вашингтоне есть несколько замечательных заведений и что он не откажется от удовольствия посетить их.

Возможно, президент США последует примеру дочери Иванки и начнёт с одного из индийских ресторанов в центре Вашингтона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров