Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 16:06

Михалков заявил, что Собчак стала бы гениальным президентом Рублёвки

Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Никита Михалков. Фото: ©РИА Новости/PR-департамент BOSCO

Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Никита Михалков. Фото: ©РИА Новости/PR-департамент BOSCO

При этом режиссёр заявил, что не поддерживает "издевательства" в отношении телеведущей, которое наблюдается в Сети.

Режиссёр Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018-м.

— Если бы наша страна ограничивалась Рублёвкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны, — отметил Михалков в эфире программы "Право знать!" на телеканале "ТВ Центр".

По словам режиссёра, после заявления Собчак о том, что 1917-й и 1937-й годы выбили из России всю интеллигенцию, а страна превратилась в сброд и отребье, которое она бы запретила, быть президентом такой страны было бы довольно сложно.

— Я с огромным интересом наблюдаю за ней. Причём не испытываю вот этого: "Ох, какой кошмар!" Да пусть будет! — добавил Михалков.

Напомним, 18 октября Ксения Собчак официально объявила о своём участии в президентских выборах 2018 года. Ранее Лайф писал о том, что каждый десятый россиянин ассоциирует телеведущую с "Домом-2".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров