Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2017, 10:58

Кто такая Сью? Таинственная надпись появилась на поле в Оксфордшире

Фото: Твиттер @NPASBenson

Фото: Твиттер @NPASBenson

На поле написано слово "Сью" (Sue) и английская буква "экс" (x). Люди начали размещать твиты с хештегами #FindSue ("НайтиСью") и #WhoIsSue ("Кто такая Сью").

Пользователи были озадачены надписью на поле в графстве Оксфордшир, Англия. На поле написано слово "Сью" (Sue) и английская буква "экс" (x). Её сфотографировала с вертолёта полиция, после чего опубликовала в своём "твиттере".

— Кто-нибудь знает Сью к югу от Тестворта, по другую сторону от трассы M40? — спросили у своих подписчиков полицейские, после чего призвали "силу соцсетей", чтобы "найти Сью". Люди начали размещать твиты с хештегами #FindSue ("НайтиСью") и #WhoIsSue ("Кто такая Сью").

Стали появляться самые разные теории — к примеру, о том, что на месте буквы "x" зарыт клад или что это реклама местной юрфирмы ("sue" переводится как "предъявлять иск, возбуждать дело"). Некоторые пользователи даже заявили об инопланетном вторжении.

Вскоре выяснилось, что надпись сделал местный фермер Мюррей Грэм специально для своей жены с помощью химикатов для обработки полей. Знак "x" на конце, видимо, означает поцелуй. О том, что его творчество стало таким популярным, он узнал от друзей.

Фермер пояснил для The Telegraph, что хотел показать жене всю свою любовь, несмотря на свою "сварливость".

— У меня осталось немного химикатов, и я подумал, что попробую их применить и посмотрю, смогу ли я вызвать у неё улыбку, — рассказал Грэм.

Надпись должен был запечатлеть с вертолёта его 21-летний сын, но полиция сделала это первой.

Грэм рад, что всё так сложилось, хоть и удивлён, какую известность получила его надпись.

— Я не ожидал, что это выйдет на национальный, международный, межгалактический уровень, — поделился фермер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров