Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2017, 08:27

В Adidas рассказали, почему Тимати первым предстал в новой форме сборной России

Известный российский рэпер Тимати 4 ноября на своём концерте в "Олимпийском" выступил перед поклонниками в новой форме сборной России по футболу. В компании Adidas рассказали, почему музыкант появился именно в таком образе.

— Показав домашнюю форму сборной России в день её официального представления публике вместе с одним из самых популярных российских рэп-исполнителей и поклонником спорта на его сольном концерте, мы хотели подчеркнуть, что поддерживать сборную нашей страны на грядущем главном футбольном событии следующего года будут все поколения болельщиков, все жители России, — цитирует "Чемпионат" сообщение пресс-службы компании.

Добавим, 4 ноября футбольная сборная России на своей официальной странице в "Твиттере" также показала форму, в которой будут выступать наши спортсмены на домашнем мундиале.

Россия впервые в истории примет финальную часть чемпионата мира по футболу. Турнир пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров