Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 08:02

После ссоры из-за места на рыбалке житель Ямала прошёл по тундре 18 км и умер

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

По предварительным данным, 38-летний мужчина решил отправиться пешком в город, обидевшись на приятеля.

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа погиб, пройдя 18 километров по лесотундре после ссоры с другом из-за места для рыбалки. Об этом сообщает региональное Следственное управление СК РФ.

По предварительной информации, двое жителей города Лабытнанги выехали ночью 3 ноября на рыбалку. Мужчина не согласился с местом для ловли, которое выбрал его приятель, и решил пешком вернуться в город.

— Погибший, обидевшись на водителя автомобиля, ушёл самостоятельно в город. Его приятель предпринял попытки самостоятельно разыскать 38-летнего мужчину, но безуспешно. Вернувшись в город, он сообщил о происшествии, — говорится в сообщении СК РФ.

Правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков насильственной смерти 6 ноября в 18 километрах от места рыбалки. Для установления причин произошедшего следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Кроме того, в следственном управлении ищут других рыбаков, которые могли стать свидетелями произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров