Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 09:16

М-м-м, Абэ-Трамп. Президент США встретился с автором песни про яблоко и ананас

Позируя с главой Белого дома и премьер-министром Японии, музыкант сделал свой фирменный ручко-фруктовый жест.

Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Японию встретился с автором хита Pen-Pineapple-Apple-Pen ("Ручка — ананас — яблоко — ручка") музыкантом Пико-Таро (Казухито Косака).

На фотографиях, размещённых певцом в "Твиттере", исполнитель позирует с американским лидером и премьер-министром Японии Синдзо Абэ. При этом Пико-Таро делает свой фирменный ручко-фруктовый жест. В комментариях пользователи предположили, что музыкант в этот момент напевал: "У меня есть Абэ, у меня есть Трамп. М-м-м, Абэ-Трамп".

Приём по случаю визита Дональда Трампа состоялся 6 ноября в Токио. На нём Пико-Таро должен был исполнить несколько композиций. Был ли в их числе хит Pen-Pineapple-Apple-Pen — не уточняется.

Песня про яблоко и ананас была внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в музыкальный чарт Billboard Hot 100. Снятый на неё клип набрал уже более 114 миллионов просмотров на YouTube.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров