Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 17:57

И ты, МОК! Журналистки обвинили члена комитета в домогательствах

По словам одной сотрудницы СМИ, он предлагал ей в своём особняке "пообщаться" с его половым членом.

Сразу две журналистки из Израиля, Нери Ливне и Ошрат Котлер, выступили с обвинениями в адрес члена Международного олимпийского комитета Алекса Гилади, возглавляющего Координационную комиссию по подготовке к Олимпийским играм — 2020. Женщины заявили, что спортивный функционер их домогался. Об этом сообщает Insidethegames.

По словам Ливне, инцидент имел место в 1999 году. После ужина, на котором шла речь о её участии в телевизионном шоу, они отправились на частную виллу, где Гилади предложил ей "поговорить" с его половым членом.

А в случае с Котлер всё и вовсе зашло не так далеко. Она даже не пошла на ужин, куда Гилади её приглашал. Журналистка также получала от него некие "непристойные предложения". Гилади все обвинения отвергает.

Напомним, поток обвинений в домогательствах начался в октябре. По сути, своей карьеры из-за них уже лишился голливудский продюсер Харви Вайнштейн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров