Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 18:30

"Как двух тюленей". Появились кадры ограбления украинского экс-министра

Бывший чиновник, ставший жертвой карманников, выразил восхищение их профессионализмом.

В одном из кафе Киева неизвестные обокрали бывшего министра экономики Украины Сергея Терёхина и его спутника. Видеозапись с камеры наблюдения опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" экс-руководитель Главного контрольного управления Администрации Президента Украины Анатолий Балюк.

— Классика жанра. Как двоих тюленей, включая бывшего министра Терёхина, обворовали в кафешке Paul на Ярославом Валу лица кавказской наружности. Не все в палатках на площади Конституции…Оцените красоту игры, — восхищается профессионализмом карманников Балюк.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина, прикрываясь пиджаком, передвигает стул, где лежат вещи бывшего чиновника, после чего незаметно забирает сумку Балюка и устраивается с ней прямо за соседний стол, где обследует содержимое.

После того как спутники заметили пропажу, сообщники скрылись. Всего преступники украли шесть с половиной тысяч гривен (около 13 тысяч рублей).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров