Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 04:05

В США на Хеллоуин принимал роды акушер в костюме Джокера

Акушер в костюме Джокера. Фото: © Facebook/Justin Selph

Акушер в костюме Джокера. Фото: © Facebook/Justin Selph

Врач за несколько минут до того, как будущие родители своего третьего ребенка ворвались в больницу, собирался пойти домой, чтобы праздновать Хеллоуин.

В американском штате Теннеси во время Хеллоуина в одном из роддомов принимал роды акушер в костюме культового злодея вселенной DC Comics Джокера. Об этом сообщает издание Usa.One.

Врач Пол Локус, представший в воплощении Джокера, которого сыграл Хит Леджер в фильме Кристофера Нолана "Тёмный рыцарь", помог появиться на свет малышке Оклин Селф. Родители попросили Пола не переодеваться в медицинскую форму и остаться во время родов Джокером. Сам врач за несколько минут до того, как будущие родители своего третьего ребенка ворвались в больницу, собирался пойти домой, чтобы праздновать Хеллоуин.

— У моей жены незаурядное чувство юмора, поэтому она подумала, что точно запомнит эти роды, так как они будут самыми забавными, — рассказал отец девочки Джастин Селф.

На следующее утро акушер пришёл навестить женщину и проведать новорождённую. Пол Локус оставил матери поздравительную открытку, подписанную "от Доктора Джокера".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров