Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 10:23

Поклонская словами Милошевича ответила на "разрыв отношений" РФ и Украины

Фото: ©L!FE 

Фото: ©L!FE 

Она напомнила его высказывание о том, что, когда русские будут разобщены, Запад вцепится им в горло.

Депутат Государственный думы Наталья Поклонская прокомментировала сообщения о том, что Украина может вскоре разорвать дипломатические отношения с Россией. При этом она привела высказывание, которое приписывается президенту Югославии Слободану Милошевичу.

— Хочу привести слова из последнего обращения к народам России Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака, которая вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!", — написала Полонская на своей странице во "ВКонтакте".

По её мнению, нарушение прав на Украине сейчас позволяет держать народ в страхе, и "самозванцы" в Раде получают возможность "рапортовать в намерении реализовать давний план неких сил об уничтожении нерушимой связи нашего народа России и Украины".

— Сегодня граждане Украины оказались заложниками в руках послушных "политиков", "прокуроров", "министров" и "депутатов", давным-давно продавших Украину и выполняющих волю своих хозяев, — добавила Поклонская.

Свидетельством отсутствия права голоса у народа депутат считает продолжающуюся силовую операцию в Донбассе. Но и там, по мнению Поклонской, терпят крах нынешние власти Украины.

— И такой крах будет им во всём, потому что народ России и Украины един, — заключила Поклонская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров