Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 19:07

Ревновал жену к работе. Стали известны подробности о семье, где отец убил сына

Максим, Евгения и Артём. Фото: соцсети

Максим, Евгения и Артём. Фото: соцсети

Отмечается, что супруг сотрудницы МВД, который убил ребёнка, чтобы "избавить жену от хлопот", регулярно устраивал ей скандалы из-за частых дежурств.

Шокирующая история убийства четырёхлетнего сына следователя МВД в Нижнем Новгороде её мужем обросла новыми подробностями. Стало известно, что он ревновал жену к работе.

По данным телеграм-канала Mash, в семье Евгении и Максима Горевых часто происходили скандалы на этой почве. Она постоянно была на службе, в то время как супруг сидел дома.

Евгения (в центре). Фото: соцсети

Евгения (в центре). Фото: соцсети

Пара прожила вместе 13 лет. На должность следователя полиции, по словам соседей, Евгения устроилась пять лет назад. Максим был водителем, а также подрабатывал курьером.

— Хорошая пара была. Парень был неплохой, никогда не конфликтовал. Когда пять лет назад она устраивалась в полицию, нужно было от соседей собрать характеристику, так мы про них и сказали: "Ни шума, ни гама, хорошая семья", — охотно рассказывают соседи.

Артём. Фото: соцсети

Артём. Фото: соцсети

3 ноября, получив СМС от мужа со словами "Мы ушли умирать", сотрудница полиции поспешила отпроситься. Однако руководство в категорической форме запретило ей покидать место службы. На настойчивые просьбы ей ответили, что в отделе завал и вообще "ты на дежурстве".

Позже вечером женщина получила ещё одно сообщение от мужа: "Я избавил тебя от лишних забот". Она не поняла смысла написанного, а супруг на звонки не ответил. Когда Евгения оказалась дома спустя пару часов и обнаружила пустую квартиру, то сразу вызвала полицию.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Тело четырёхлетнего Артёма с признаками насильственной смерти нашли только днём 5 ноября. Оно было спрятано за гаражами поблизости от дома.

Вскоре после этого задержали и мужчину. Он уже арестован. Артёма похоронили 7 ноября. Решением руководства следователя Евгению Гореву отправили на несколько дней в отпуск "для реабилитации".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров