Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 00:07

Милонов: Признание Берлином третьего пола — вызов божественному мироустройству

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Российский депутат считает, что благодаря решению суда о третьей графе с указанием пола Германия поднялась на вершину безумия.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов раскритиковал решение немецкого Федерального конституционного суда о регистрации "третьего пола" в загсе, назвав его вызовом божественному мироустройству. Об этом сообщает РИА "Новости".

— Включение и признание третьего пола — не только противоречие законам биологии, а прежде всего вызов божественному мироустройству. Называть мужчину не мужчиной и не женщиной, а кем-то третьим, или наоборот — это безумие, — заявил парламентарий.

Новая графа с указанием "третьего пола" в загсе появится после того, как в Федеральном конституционном суде Германии посчитали, что всего две графы с указанием гендерной идентичности противоречат запрету на дискриминацию.

По словам Милонова, итогом принятия таких решений станет полное самоуничтожение немецкого народа. Депутат считает, что Германия поднялась на вершину безумия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров