Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 08:45

Пёс-хитрюга симулировал кашель и одышку, чтобы привлечь внимание хозяев

"Болезнь" заставила супругов пропустить работу и несколько дней провести с питомцем дома. Обман вскрылся на приёме у ветеринара.

В Америке пёс Салливан научился имитировать кашель и другие симптомы простуды, чтобы привлекать внимание хозяев. Из-за актёрского таланта собаки супружеская пара несколько дней пропускала работу, чтобы заботиться о "больном", сообщает BuzzFeed News.

В один день хозяйка пса Кеннеди Лонгхерст вернулась домой на обед и услышала "странное сочетание кашля и одышки", издаваемое псом. Встревоженная женщина вызвала с работы мужа Алекса. Мужчина тоже не на шутку испугался, но потом заметил, что, за исключением кашля, пёс ведёт себя как абсолютно здоровое животное.

"Болезнь" заставила супругов несколько дней провести с питомцем дома. Когда они наконец показали пса ветеринарам, обман Салливана вскрылся: оказалось, что собака абсолютно здорова. Врачи объяснили, что питомец специально изображал симптомы простуды, чтобы привлечь больше внимания.

О хитром псе Алекс написал в "Твиттере". В ответ одна из читательниц рассказала, что её кот имитировал хромоту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров