Регион

Уведомления отключены

9 ноября 2017, 09:04

"Итальянская Эсмеральда" рассказала, как её домогались 70 лет назад

По словам Джины Лоллобриджиды, ей не хватило мужества предать инциденты широкой огласке, как и жертвам домогательств Вайнштейна.

Итальянская актриса Джина Лоллобриджида, комментируя скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна, призналась, что в молодости становилась жертвой домогательств. Об этом она рассказала в эфире телеканала Rai1.

Джина Лоллобриджида. Фото: © РИА Новости/Дмитрий Коробейников

Джина Лоллобриджида. Фото: © РИА Новости/Дмитрий Коробейников

Прославившаяся благодаря ролям в фильмах "Собор Парижской Богоматери" и "Фанфан-Тюльпан" артистка заявила, что жертвы американского продюсера должны были сразу обратиться в полицию, однако им не хватило смелости.

— У меня её тоже тогда не оказалось, — призналась актриса.

90-летняя Лоллобриджида поделилась, что в первый раз подверглась домогательствам в 19 лет, когда ещё училась в школе. О втором случае актриса предпочла не рассказывать. Однако отметила, что её домогались итальянец и иностранец, которые "потеряли бы работу" в случае огласки.

Напомним, скандал вокруг известного продюсера Харви Вайнштейна разгорелся в октябре текущего года. Десятки женщин обвинили продюсера в изнасилованиях. Жертвами его домогательств стали Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл и многие другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров