Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 10:13

"Смешно обсуждать". Соловьёв — о поддержке Собчак антироссийских санкций

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По словам журналиста, то, что теледива училась в МГИМО, ещё не говорит о её способности разбираться в международных отношениях.

Телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал слова кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских санкциях. По словам журналиста, то, что Собчак училась в МГИМО, ещё не говорит о её умении разбираться в международных отношениях.

— Я считаю, ей сразу надо претендовать на роль либо руководителя ООН, либо, так как она вдруг стала судить о юридическом аспекте международных дел, на роль судьи в международном трибунале, — цитирует Соловьёва ФАН.

Также журналист добавил, что Собчак может заявлять о чём угодно, но обсуждать это всерьёз — просто смешно, так как вопрос о принадлежности Крыма уже давно решён историей.

Напомним, ранее кандидат в президенты Ксения Собчак заявила о том, что поддерживает антироссийские санкции США. По этому поводу уже высказался сенатор Алексей Пушков, который считает, что она хочет "заработать голоса" на Западе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров