Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 11:09

Зинедин Зидан прилетел в Москву для участия в презентации мяча к ЧМ-2018

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов 

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов 

В презентации Telstar 18 — официального мяча чемпионата мира по футболу 2018 года — примет участие прославленный футболист, главный тренер "Реала" Зинедин Зидан. Об этом сообщает телеграм-канал "Мутко против". Зидан прилетел в Москву специально для участия в церемонии, которая состоится сегодня вечером в центре дизайна Artplay.

Ранее сообщалось, что одним из главных лиц презентации также станет нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Он гостит в российской столице уже несколько дней — готовится к матчу против сборной России в составе национальной команды Аргентины. Напомним, игра состоится уже в ближайшую субботу, 11 ноября, на обновлённом стадионе "Лужники".

Отметим, что на Кубке конфедераций, который прошёл в России летом этого года, играли мячом "Красава", а на чемпионате мира 2018 года будет использоваться Telstar 18. Похожий мяч использовался в матчах ЧМ-1974 в Германии. Снаряд будет выполнен в чёрных и белых тонах, а все надписи и логотипы на нём будут нанесены золотым цветом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров