Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 19:21

Twitter приостановит верификацию пользователей

Соцсеть столкнулась с критикой системы проверки пользователей, после того как значок верификации появился у мужчины, обвиняемого в организации беспорядков в Шарлотсвилле.

Компания "Твиттер" сообщила о неисправности работы системы верификации пользователей. Проверка подлинности юзеров социальной сети временно приостановлена, заявил основатель популярного сервиса микроблогов Джек Дорси.

— Мы должны были рассказать об этом раньше. Некоторое время назад система верификации дала сбой, и её нужно пересмотреть. Мы совершили ошибку и ничего с этим не сделали. Однако сейчас команда работает над тем, чтобы быстрее исправить возникшие трудности, — сообщил Дорси.

Верификация в социальной сети предназначена для проверки подлинности аккаунтов, после чего напротив названия учётной записи может появиться синяя галочка. Ранее онлайн-сервис столкнулся с критикой работы системы, так как значок верификации появился на странице Джейсона Кесслера. Мужчину обвиняют в организации августовских беспорядков в Шарлотсвилле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров