Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 21:30

Одна из пострадавших при обрушении жилого дома в Ижевске скончалась в больнице

Фото: © РИА Новости/Николай Хижняк

Фото: © РИА Новости/Николай Хижняк

Таким образом, число погибших увеличилось до пяти человек. Траур в городе объявят после завершения поисково-спасательной операции.

Пострадавшая при обрушении многоквартирного жилого дома в Ижевске скончалась в больнице. Об этом со ссылкой на источник в оперативном штабе сообщает ТАСС.

— Число погибших в результате обрушения достигло пяти человек. В больнице умерла женщина, состояние которой оценивалось как крайне тяжёлое, — сказал собеседник агентства.

Отмечается, что личность женщины не установлена.

Трагедия произошла днём 9 ноября на улице Удмурдской в Ижевске. По предварительной версии, причиной обрушения стал взрыв бытового газа. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности. По данным спасателей, всего в обрушившемся подъезде было 16 квартир, в которых проживали 99 человек.

Как сообщил глава республики Александр Бречалов, опознание тел погибших начнётся после завершения поисково-спасательной операции. Тогда же будет объявлен траур.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров