Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2017, 16:18

Трамп покинул приём в Дананге, не поговорив с Путиным

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Российский лидер и глава США ранее встретились на церемонии фотографирования участников саммита АТЭС, где поздоровались и обменялись рукопожатиями.

Президент США Дональд Трамп ушёл из зала, где проходил торжественный приём в честь лидеров саммита АТЭС. Это произошло до окончания мероприятия. Во время ужина российский лидер и глава США не общались.

На церемонии фотографирования участников саммита АТЭС Путин и Трамп поздоровались и обменялись рукопожатиями, а также встали рядом. Президент России и глава США прошли на ужин и сели недалеко друг от друга, по разные стороны от главы Вьетнама — хозяина саммита в этом году.

Ранее Лайф сообщал, что Трамп пропустил два официальных мероприятия в рамках саммита АТЭС во Вьетнаме. Так, сначала он не пришёл на встречу с членами Делового консультативного совета. В результате Вашингтон представлял Роберт Лайтхайзер. После этого Трамп пропустил второе официальное мероприятие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров