Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 10:15

Депутат порекомендовал Украине проинспектировать луну вместо Крыма

Крым. Фото: © flickr.com / d1mka vetrov

Крым. Фото: © flickr.com / d1mka vetrov

Также он призвал прекратить спекуляции на тему российской принадлежности региона.

Депутат Государственной думы от Крымского региона Михаил Шеремет заявил, что с тем же успехом украинские политики могут проинспектировать Луну, и призвал прекратить спекуляции на тему российской принадлежности Крыма.

Ранее Генштаб ВС Украины заявил, что в понедельник в страну нанесёт визит инспекционная группа из Соединённых Штатов при участии представителей Дании и Канады. Это произойдёт для мониторинга военно-политической обстановки в Центральном и Юго-Восточном регионах Незалежной. В Генштабе заявляют, что в программу визита также включён Крым.

— Заявления Киева нас уже ничем не удивляют, они могут проинспектировать и Луну, это их личное горе. Мы относимся к этому всегда спокойно, — заявил РИА "Новости" Михаил Шеремет.

Также парламентарий напомнил, что Крым — неотъемлемая часть России и что Киев должен прекратить спекулировать на этой теме. Он добавил, что американские инспекторы всё же могут посетить Крым — в качестве туристов, чтобы "насладиться красотами нашего полуострова".

— Это территория Российской Федерации и визит (с инспекцией. — Прим. ред.) возможен только в рамочных соглашениях с российской стороной, — заявил Шеремет.

Ранее Лайф сообщал, что идею Киева о визите инспекторов из США оценили в самом Крыму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров