Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 16:37

Мутко о матче с Аргентиной: "Лужники" лучше прошли проверку, чем сборная России

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Напомним, национальная команда проиграла аргентинцам в товарищеском матче со счётом 0:1.

Стадион "Лужники" в Москве лучше прошёл проверку матчем высокого уровня, чем российская сборная по футболу. По словам президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, это был хороший матч для тренинга и спарринга.

— Аргентина, конечно, команда другого уровня, — отметил Мутко. — Стадион — фантастический, он лучше вынес проверку, чем команда.

По словам главы РФС, россияне немного робко играли в первом тайме, однако допустили ошибку и пропустили гол. В то же время Мутко отметил, что сборная "играла дисциплинированно".

Напомним, сегодня на арене "Лужники" прошёл первый матч после реконструкции, которая велась с 2013 года. На 86-й минуте Кристиан Повон отдал пас на Серхио Агуэро. Он, в свою очередь, головой отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева и установил итоговый счёт на табло — 0:1. Как ранее писал Лайф, после матча Мутко отметил, что игру с испанцами он ждёт с тревогой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров