Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 17:40

На Ямале объяснили покупку унитаза за 8 млн рублей на бюджетные средства

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Как отметила пресс-секретарь губернатора, ремонт сантехники в комплексе, где, как сообщалось, "был установлен унитаз", проводили несколько лет назад.

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа назвали не соответствующей действительности опубликованную ранее в СМИ информацию о покупке на средства регионального бюджета эксклюзивного унитаза для гостиничного комплекса "Ямальский". Как отмечалось, он стоил якобы около 8 млн рублей и был заказан из Италии. Пресс-секретарь губернатора Наталья Хлопунова отметила, что по данным публикациям уже поданы заявления о клевете.

— Автор, имеющий судимость за клевету, продолжает отрабатывать серию заказных материалов против главы региона, намеренно перевирая любую информацию. Фонд уже готовит иски в суд, — заявила она.

По словам Хлопуновой, ремонт сантехники делали несколько лет назад. Отметим, что гостиничный комплекс принимает посетителей не только из России, но и из других стран.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров